Как создавать сайты «под ключ» самостоятельно в СПб?

Редакция Redround

Такого юридического термина, как «создание сайтов под ключ» — не существует. Не зависимо от того, где Вы находитесь: в Спб, в Москве, в Сочи или каком-то другом городе.

Эту фразу можно больше отнести к привычной терминологии программистов и их клиентов. В нашу компанию часто приходят жители Спб и жалуются на новичков, которые создают сайты пачками, а в дальнейшем требуют дополнительных вложений, чтобы они работали.

Давайте разберемся, что означает «под ключ», а что означает «некачественно созданные сайты». Простыми словами, «под ключ» означает то, что Вы получаете полноценно работающую площадку, которая не требует внесения каких-то изменений.

Вы заплатили и получили полностью готовую работу. Если Ваш исполнитель требует деньги за оплату уже существующего хостинга и домена, за наполнение контентом и предлагает пройти за денежку обучающие курсы: «Как управлять и наполнять?» — это яркий пример непрофессиональной и некачественной работы специалистов – самоучек.

Сам сайт, контент, домен и хостинг – это единое целое. Если из этой группы что-то убрать – работать он не будет, а если специалист требует с Вас денег за каждое звено в этой группе – Вы нарвались на мошенников.

У вас есть вопрос?
Задавайте — мы вам ответим
в ближайшее время
оставить заявку
Заявка принята
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время